Культура безопасного поведения на водных объектах

Уважаемые родители! С началом купального сезона сильно участились случаи гибели детей во время купания на открытых водоёмах. Факторами, способствующим трагическим происшествиям, являются оставление детей без присмотра возле водоёмов и отсутствие должного контроля за соблюдением требований безопасного поведения на воде.

В этой связи педагогами нашего учреждения был подобран консультационный материал, с которым вы можете ознакомиться в подразделе "Взаимодействие с родителями" раздела "Деятельность".

В продолжении темы, в целях предотвращения несчастных случаев с детьми, Министерство образования и науки информирует, что ГБУЗ "Челябинский областной центр медицинской профилактики" разработал инфографику  "Безопасное купание"

deti-kupanie_.jpg

Дата публикации — 29.04.2021